試合結果

各年度別学年試合結果です。



 

2012年度 6年生(U-12・28期生)試合結果

No.

年月日

大会名(会場)

対戦相手

スコア

勝敗

備考

83

13.03.02

赤堤カップ
(赤堤小グランド)

尾山台

4 - 0

20-5-20

82

城山

3 - 1

20-5-20

81

桜丘

1 - 0

20-5-20

80

赤堤

2 - 2

20-5-20
優勝

79

13.02.17

光が丘カップ
(光八小)

光八小

0 - 0

15-5-15

78

練馬小

3 - 0

15-5-15
優勝

77

13.02.16

練馬リーグ
(さくら球技場)

大泉学園

1 - 4

×

20-5-20

76

13.02.11

交流試合
(狭山湖運動場)

北野SC

2 - 1

20分シングル

75

福原SC

1 - 0

20分シングル

74

北野SC

2-0

20分シングル

73

福原SC

2 - 0

20分シングル

72

北野SC

0 - 3

×

15分シングル

71

 

福原SC

0 - 2

×

15分シングル

70

13.02.02

光が丘カップ
(さくら球技場)

キッド

3 - 0

15-5-15

69

練馬東

2 - 0

15-5-15
予選1位通過

68

交流試合
(さくら球技場)

キッド

0-1

×

15分シングル

67

2-1

20分シングル

66

13.01.26

ドラゴンカップ
(さくら球技場)

FC大泉学園

1 - 4

×

20-5-20

65

富士見丘SC

1 - 3

×

20-5-20

64

北野SC

1 - 2

×

20-5-20

63

12.12.23

交流試合
(神明中グランド)

荻野SC

2 - 5

×

20-5-20

62

荻野SC

4 - 7

×

15-5-15

61

荻野SC

3 - 4

×

10-5-10

60

12.12.15

区民大会
(さくら球技場)

豊玉東

5 - 1

20-5-20

59

交流試合
(さくら球技場)

田柄小

4 - 0

20-5-20

58

12.12.01

区民大会
(さくら球技場)

田柄小

4 - 0

20-5-20

57

12.12.01

区民大会
(さくら球技場)

富士見台

5 - 0

20-5-20

56

12.11.25

交流試合
(田柄小グランド)

田柄小

1 - 1

20分シングル

55

豊玉東

1 - 3

×

20分シングル

54

12.11.04

サンシャインカップ
(光和小グランド)

光和イレブン

4 - 0

15-5-15

53

石神井小

3 - 1

15-5-15
優勝

52

12.10.06

交流試合
(さくら球技場)

大泉学園

0 - 2

×

15-5-15

51

桜川SC

3 - 1

15-5-15

50

大泉学園

1 - 2

×

20分シングル

49

桜川SC

1 - 0

10分シングル

48

12.09.01

さわやか杯
(さくら球技場)

石神井SC

1 - 2

×

20-5-20

47

12.08.26

さわやか杯
(練馬総合グランド)

大泉東

4 - 0

20-5-20

46

開進三

5 - 0

20-5-20

45

12.08.11

交流試合
(さくら球技場)

石神井SC

3 - 0

15-5-15

44

石神井SC

0 - 2

×

15-5-15

43

石神井SC

0 - 1

×

15-5-15

42

12.08.05

光が丘カップ
(四季の香小グランド)

キッド

1 - 2

×

15-5-15

41

0 - 4

×

15-5-15
三位

40

12.07.29

関東団地サッカー大会
(駒沢補助競技場)

中北

5 - 0

15-5-15

39

松原

0 - 0
PK
3 - 1

15-5-15

38

開進一

2 - 2
PK
3 - 5

×

15-5-15
三位

37

12.07.22

交流試合

(バラギ高原)

東上田

7 - 0

20-5-20

36

東上田

5 - 3

20-5-20

35

東上田

3 - 1

20-5-20

34

12.07.14

交流試合
(さくら球技場)

貫井

0 - 4

×

20-5-20

33

貫井

0 - 2

×

20-5-20

32

貫井

0 - 0

20-5-20

31

12.07.07

JCJカップ
(さくら球技場)

JCJ

2 - 0

20-5-20

30

田柄小

1 - 2

×

20-5-20

29

 

 

東久留米WINS

2 - 1

20-5-20

28

12.06.30

練馬リーグ
(さくら球技場)

みなみ

5 - 0

20-5-20

27

5 - 0

20-5-20

26

12.06.24

交流試合
(光和小グランド)

光和イレブン

2 - 0

20-5-20

25

光和イレブン

2 - 0

20-5-20

24

光和イレブン

2 - 0

20-5-20

23

光和イレブン

0 - 3

20-5-20

22

光和イレブン

0 - 2

20-5-20

26

12.06.17

交流試合
(光和小グランド)

光和イレブン

2 - 0

20-5-20

25

光和イレブン

2 - 0

20-5-20

24

光和イレブン

2 - 0

20-5-20

23

光和イレブン

0 - 3

20-5-20

22

光和イレブン

0 - 2

20-5-20

26

光和イレブン

2 - 0

20-5-20

25

和光FCリトルイレブン

2 - 0

20-5-20

21

12.06.10

夏の光が丘カップ予選
(光が丘秋の陽小グランド)

春日SC

6 - 1

15-5-15
予選1位通過

20

光が丘ユナイテッドFC

2 - 2

15-5-15

19

12.05.13

練馬リーグ
(大泉学園桜小グランド)

大泉学園桜

5 - 0

20-5-20

18

12.05.05

第36回全日本少年サッカー
大会3ブロック予選2回戦
(大泉さくら運動公園)

JCJ

1 - 1
(PK9-10)

×

20-5-20

17

12.04.29

練馬リーグ
(光和小グランド)

光和イレブン

2 - 1

20-5-20

16

12.04.29

練馬リーグ
(光和小グランド)

MAMEOS

2 - 5

×

20-5-20

15

12.04.29

第36回全日本少年サッカー
大会3ブロック予選2回戦
(大泉さくら運動公園)

大東SC

4 - 0

20-5-20

14

12.04.08

交流試合
(光和小グランド)

光和イレブン

2 - 0

20-5-20

13

12.04.08

練馬リーグ
(光和小グランド)

FC大北

7 - 0

20-5-20

12

12.04.08

練馬リーグ
(光和小グランド)

FC大六 Fontana

1 - 1

20-5-20

11

12.04.07

交流試合
(大泉さくら運動公園)

石神井SC

1 - 1

20分シングル

10

12.04.07

交流試合
(大泉さくら運動公園)

石神井SC

2 - 4

×

15-5-15

9

12.04.07

交流試合
(大泉さくら運動公園)

石神井SC

1 - 1

15-5-15

8

12.04.07

交流試合
(大泉さくら運動公園)

石神井SC

1 - 0

15-5-15

7

12.04.01

交流試合
(和光第五小グランド)

和光リトルイレブン
(埼玉県和光市)

2 - 1

15-5-15

6

12.04.01

交流試合
(和光第五小グランド)

和光リトルイレブン
(埼玉県和光市)

2 - 1

15-5-15

5

12.04.01

交流試合
(和光第五小グランド)

和光リトルイレブン
(埼玉県和光市)

1 - 3

×

15-5-15

4

12.04.01

交流試合
(和光第五小グランド)

和光リトルイレブン
(埼玉県和光市)

6 - 0

15-5-15

3

12.04.01

交流試合
(和光第五小グランド)

和光リトルイレブン
(埼玉県和光市)

4 - 1

15-5-15

2

12.04.01

交流試合
(和光第五小グランド)

和光リトルイレブン
(埼玉県和光市)

2 - 1

15-5-15

1

12.04.01

交流試合
(和光第五小グランド)

和光リトルイレブン
(埼玉県和光市)

3 - 0

15-5-15

 

2012年度 5年生(U-11・29期生)試合結果

No.

年月日

大会名(会場)

対戦相手

スコア

勝敗

備考

118

13.03.31

交流試合
(光ヶ丘球技場)

光が丘キッドSC

2-1

20分シングル

117

2-0

20分シングル

116

0-3

×

20分シングル

115

1-0

20分シングル

114

1-3

×

20分シングル

113

4-2

20分シングル

112

0-1

×

20分シングル

111

3-0

20分シングル

110

13.03.30

交流試合
(大泉さくら運動公園)

杉九SC
(東京都杉並区)

1-0

20分シングル

109

杉九SC
(東京都杉並区)

1-2

×

20分シングル

108

PELADA FC

0-1

×

20分シングル

107

 練馬東

3-1

20分シングル

106

 練馬東

6-1

20分シングル

105

13.03.23

交流試合
(大泉さくら運動公園)

和光イレブン

2-0

20分シングル

104

3-0

20分シングル

103

1-4

×

20分シングル

102

1-0

20分シングル

101

13.03.20

交流試合
(光が丘二小跡地)

バロンピエ

7-0

20分シングル

100

6-0

20分シングル

99

1-0

20分シングル

98

4-0

20分シングル

97

2-1

20分シングル

96

0-0

20分シングル

95

2-1

10分シングル

94

2-0

10分シングル

93

13.03.10

交流試合
(和光第5小グランド)

和光イレブン

2-1

20分シングル

92

0-0

20分シングル

91

0-3

×

20分シングル

90

3-3

20分シングル

89

2-0

20分シングル

88

1-3

×

20分シングル

87

13.03.02

交流試合
(光が丘七小跡地)

中村スポーツ少年団

1-2

×

20分シングル

86

1-0

20分シングル

85

0-6

×

20分シングル

84

4-1

20分シングル

83

1-3

×

20分シングル

82

13.02.17

交流試合
(和田堀公園サッカー場)

砧南小S.S.C
(東京都世田谷区)

1-3

×

20-5-20

81

浜田山JSC
(東京都杉並区)

5-0

20-5-20

80

BOA SPORTS CLUB
(東京都中野区)

3-2

20-5-20

79

13.02.02

交流試合
(荒川河川敷少年サッカー場)

石神井SC

0-1

×

15分シングル

78

0-1

×

15分シングル

77

0-1

×

15分シングル

76

1-1

15分シングル

75

0-1

×

15分シングル

74

不二SC

0-0

15分シングル

73

0-1

×

15分シングル

72

0-0

15分シングル

71

0-1

×

15分シングル

70

13.01.26

交流試合
(大泉さくら運動公園)

FC大泉学園

0-2

×

15-5-15

69

富士見丘少年蹴球団
(東京都杉並区)

1-5

×

15-5-15

68

FC大泉学園

1-9

×

12-5-12

67

富士見丘少年蹴球団
(東京都杉並区)

2-3

×

12-5-12

66

13.01.13

交流試合
(大泉さくら運動公園)

光が丘キッドSC

1-1

15-5-15

65

4-1

15-5-15

64

2-0

15-5-15

63

12.12.23

交流試合
(光が丘七小跡地)

練馬東SC

2-1

15分シングル

62

3-0

15分シングル

61

1-1

15分シングル

60

4-1

15分シングル

59

2-0

15分シングル

58

12.12.09

交流試合
(光が丘球技場)

光が丘キッドSC

1-1

15-5-15

57

カナリーズ

4-0

15-5-15

56

光が丘キッドSC

2-2

15-5-15

55

カナリーズ

4-2

15-5-15

54

光が丘キッドSC

2-1

15分シングル

53

カナリーズ

3-3

15分シングル

52

12.11.04

光が丘育成リーグ
(光が丘秋の陽小グランド)

光が丘ユナイテッドFC

6-0

15-5-15
結果:優勝

51

12.10.14

交流試合
(光が丘球技場)

光が丘キッドSC

4-2

15-5-15

50

プレグレット
(東京都板橋区)

3-0

15-5-15

49

光が丘キッドSC

1-2

×

15分シングル

48

12.10.14

交流試合
(石神井台小)

MAMEOS

5-0

15-5-15

47

1-2

×

15-5-15

46

12.09.16

第24回 JA東京カップ
第3ブロック予選
(大泉さくら運動公園)

光が丘ユナイテッドFC

3-1

15-5-15
(1回戦)

45

石神井SC

0-1

×

15-5-15
(2回戦)

44

12.09.15

交流試合
(豊渓小学校)

バロンピエ

1-0

20分シングル

43

3-0

20分シングル

42

2-0

20分シングル

41

4-0

20分シングル

40

1-2

×

20分シングル

39

5-0

20分シングル

38

12.08.05

光が丘育成リーグ
(光が丘春の風小グランド)

練馬小

2-1

15-5-15

37

12.07.29

光が丘育成リーグ
(光が丘八小グランド)

カナリーズ

1-0

15-5-15

36

交流試合
(日銀石神井運動場)

FC大泉学園

1-1

15分シングル

35

0-2

×

15分シングル

34

0-4

×

15分シングル

33

0-4

×

15分シングル

32

0-6

×

15分シングル

31

0-6

×

15分シングル

30

12.07.28

光が丘育成リーグ
(大泉さくら運動公園)

春日

1-1

15-5-15

29

練馬東

6-0

15-5-15

28

12.07.22

交流試合
(バラギ高原)

東上田
(長野県上田市)

2-7

×

20-5-20

27

2-3

×

20-5-20

26

2-1

20-5-20

25

12.07.16

交流試合
(大沢台小学校)

大和田SC
(東京都八王子市)

1-0

15-5-15

24

あざみ野キッカーズ
(神奈川県横浜市青葉区)

2-2

15-5-15

23

大沢FC
(東京都三鷹市)

0-5

×

15-5-15

22

大和田SC
(東京都八王子市)

2-0

15-5-15

21

12.07.15

光が丘育成リーグ
(光が丘八小グランド)

5-0

15-5-15

20

12.07.01

光が丘育成大会
(春風小)

光が丘八小

5-0

15-5-15

19

12.06.30

第30回 体育の日記念
第3ブロック予選
(練馬総合グランド)

仲町FC

1-1
(PK4-3)

×

15-5-15
(1回戦)

18

12.05.26

交流試合
(大泉さくら運動公園)

石神井SC

1-2

×

15-5-15

17

0-2

×

15-5-15

16

1-3

×

15-5-15

15

1-5

×

15-5-15

14

12.05.12

交流試合
(大泉さくら運動公園)

光が丘キッドSC

3-1

15-5-15

13

1-1

15-5-15

12

1-2

×

15-5-15

11

2-4

×

15-5-15

10

12.04.28

交流試合
(大泉さくら運動公園)

大泉東SC

2-0

15-5-15

9

BALOMPIE

3-1

15-5-15

8

大泉東SC

5-0

15-5-15

7

BALOMPIE

6-0

15-5-15

6

12.04.07

交流試合
(大泉さくら運動公園)

成増少年SC
(板橋区)

2-1

15-5-15

5

和光リトルイレブン
(埼玉県和光市)

0-5

×

15-5-15

4

成増少年SC
(板橋区)

1-1

15-5-15

3

和光リトルイレブン
(埼玉県和光市)

1-6

×

15-5-15

2

成増少年SC
(板橋区)

2-1

15-5-15

1

和光リトルイレブン
(埼玉県和光市)

1-4

×

15-5-15

 

2012年度 4年生(U-10・30期生)試合結果

No.

年月日

大会名(会場)

対戦相手

スコア

勝敗

備考

85

13.03.30

交流試合
(大泉さくら)

杉9小

2-1

15分×1

84

4-0

83

ペラーダ

2-0

82

練馬東

2-2

81

1-1

80

2-0

79

13.03.02

交流試合
(光2小跡地)

カナリーズ

3-0

15分×1

78

4-0

77

4-0

76

13.02.24

光が丘カップ
決勝リーグ
(春の風小)

練馬東

4-0

15分ハーフ
優勝

75

春日

1-1

74

13.02.17

光が丘カップ
予選リーグ
(秋の陽小)

カナリーズ

6-2

15分ハーフ
予選1位

73

ユナイテッド

4-0

72

13.01.26

ミウラスポーツ招待大会
(荒川河川敷)

春日

0-0
PK3-4

×

15分ハーフ
準優勝

71

MSC

3-2

70

不二

4-0

69

13.01.05

志木市交流戦
(荒川河川敷)

武蔵野

3-0

11人制
20分ハーフ

68

新座ストロング

0-3

×

67

宗岡

2-2

66

12.12.24

交流試合
(旭丘小)

光和

6-0

15分ハーフ

65

JCJ

2-1

64

ムサシ

2-3

×

63

12.12.22

交流試合
(四季小)

清瀬バリアント

0-2

×

15分ハーフ

62

2-1

61

3-1

60

12.11.17

光が丘育成
(四季小)

練馬小

3-0

15分ハーフ
優勝

59

12.11.04

光が丘育成
(秋の陽小)

ユナイテッド

6-0

15分ハーフ

58

12.11.03

練馬育成
(総合グランド)

JCJ

0-1

×

練馬育成
3位

57

豊玉東

6-0

56

12.10.21

交流試合
(光和小)

レスチ

2-1

15分ハーフ

55

光和

5-1

54

12.10.20

光が丘育成
(四季小)

4-0

15分ハーフ

53

カナリーズ

5-1

52

12.10.14

交流試合
(石神井小)

保谷本町

7-0

15分ハーフ

51

マメオス

6-1

50

12.10.06

光が丘育成
(大泉さくら)

ユナイテッド

6-0

15分ハーフ

49

春日

1-1

48

練馬東

0-0

47

12.09.29

交流試合
(大泉さくら)

バロンピエ

7-3

15分ハーフ

46

5-0

45

12.09.15

練馬育成
(練馬2小)

貫井

6-0

15分ハーフ

44

南町アロ-

7-0

43

12.09.09

壁山カップ

小金井3K

2-4

×

15分ハーフ
準優勝

42

壁山SC

3-0

41

久我山イレブン

5-0

40

12.09.01

練馬育成
(四季小)

練馬小

2-2

15分ハーフ

39

12.08.26

リバーサイドカップ
(戸田2小)

ブルーファイターズ

2-3

×

11人制
20分ハーフ

38

宗岡SC

0-1

×

37

美女木SC

5-0

36

12.08.05

光カップ
(決勝)

春日SC

2-1

15分ハーフ
優勝

35

光カップ
(準決勝)

練馬小

3-1

15分ハーフ

34

12.08.04

交流試合
(大泉さくら)

大泉学園

0-7

×

15分ハーフ

33

0-1

×

32

0-6

×

31

12.07.28

関東団地大会
(駒沢)

高洲コスモス

2-1

11人制
15分ハーフ

30

常盤平SC

2-2
PK4-5

×

29

12.07.23

バラキ高原

戸上Jr

3-3

15分ハーフ

28

6-3

27

上田南

7-1

26

17-0

25

12.06.30

交流試合
(朝霞小)

アズマFC

0-3

×

15分ハーフ

24

3-1

23

練馬東

3-1

22

5-1

21

12.06.23

清瀬市招待カップ

大泉学園A

1-0

15分ハーフ
優勝

20

大泉学園B

6-0

19

VALIANT

2-1

18

田無いずみ

7-2

17

12.06.17

交流試合
(和光小)

和光リトルイレブン

3-0

15分×1

16

1-0

15

0-0

14

0-1

×

13

4-2

12

1-0

11

12.06.02

光カップ予選
(大泉さくら)

光が丘KID

7-0

15分ハーフ

10

隼SC

2-0

9

12.05.13

光カップ予選
(四季小)

練馬東

4-0

15分ハーフ

8

12.05.06

ハトマーク2回戦
(総合グランド)

練馬FC

0-1

×

15分ハーフ

7

12.04.30

ハトマーク1回戦
(大泉さくら)

開進4

5-0

15分ハーフ

6

12.04.28

交流試合
(大泉さくら)

大泉東

1-0

15分ハーフ

5

7-1

4

12.04.07

交流試合
(大泉さくら)

成増SC

0-3

×

15分ハーフ

3

7-1

2

石神井SC

4-4

1

3-1

 

2012年度 3年生(U-9・31期生)試合結果

No.

年月日

大会名(会場)

対戦相手

スコア

勝敗

備考

75

13.03.30

交流試合
(光が丘運動場)

不二

2-0

15分シングル

74

石神井

1-4

×

73

不二

0-1

×

72

石神井

3-0

71

不二

0-0

70

石神井

0-1

×

69

不二

0-1

×

68

石神井

1-1

67

13.03.20

BALOMPIE CUP

BALOMPIEA

3-0

20分シングル
全勝優勝

66

BALOMPIEB

6-0

65

小平九小

1-0

64

東京世田谷

2-0

63

富士見台

5-1

62

13.03.10

わんぱくカップ
(光が丘運動場)

石神井

2-1

15-5-15
(天候不良の為、決勝戦中止)

61

MSC

1-1

60

13.03.02

交流試合
(豊玉小学校)

FCムサシ

0-1

×

10分シングル

59

2-0

58

0-0

57

1-2

×

56

2-0

55

4-0

54

0-1

×

53

2-0

52

0-2

×

51

1-1

50

0-0

49

1-0

48

0-0

47

13.02.16

練馬育成大会
(春日小学校)

貫井

3-1

15-5-15
全勝優勝

46

富士見台

9-1

45

春日

4-1

44

12.12.15

練馬育成大会
(春日小学校)

中村

7-0

15-5-15

43

南ヶ丘

3-1

42

12.12.09

チャイルド3
(四季の香小学校)

練小

3-0

15-5-15
全勝優勝

41

練東

3-1

40

12.11.23

ドラゴンカップ
(四季の香小学校)

ドラゴンドリーム 

vs まむし坂

1-0

15-5-15

39

ドラゴンドリーム 

vs 大泉学園

0-4

×

38

ドラゴンホープ

vs 戸田二

2-2
PK2-1)

37

ドラゴンホープ

vs 成増

0-7

×

36

ドラゴンドリーム 

vs ドラゴンホープ

4-0

35

12.10.27

チャイルド3
(春日小学校)

春日SC

2-0

15-5-15

34

カナリーズ

4-0

33

12.10.14

わんぱくリーグ
(光が丘運動場)

開三SC

3-0

15-5-15
準優勝

32

MSC(フレンドリー)

0-5

×

31

不二SC(フレンドリー)

0-1

×

30

不二SC(フレンドリー)

0-2

×

29

12.10.08

交流試合
(旭丘小学校)

FCムサシ

0―0

10分1本

28

0-0

27

3-0

26

1-2

×

25

3-0

24

0-2

×

23

2-0

22

3-0

21

0-1

×

20

2-1

19

0―0

18

0-4

×

17

12.09.16

わんぱくリーグ
(光が丘運動場)

中村スポーツ

少年団

4-1

15-5-15

16

不二SC

2-0

15

12.07.22

交流試合
(四季の香小)

桜川

6-0

20分1本

14

碧山

0-1

×

13

桜川

1-2

×

12

碧山

1-0

11

桜川

1-0

10

12.07.16

わんぱくリーグ
(光が丘運動場)

MSC

3-0

15-5-15

9

三芳

0-1

×

8

12.06.03

わんぱくリーグ
(光が丘運動場)

南光

2-0

15-5-15

7

石神井

1-0

6

12.05.13

わんぱくリーグ
(光が丘運動場)

仲町

1-0

15-5-15

5

ウエスト

0-1

×

4

12.04.21

交流試合
(豊渓小学校)

BALOMPIE

1-0

15-5-15

3

BALOMPIE

5-0

2

田柄

2-0

15-5-15

1

田柄

0-0

 

2012年度 2年生(U-8・32期生)試合結果

No.

年月日

大会名(会場)

対戦相手

スコア

勝敗

備考

66

13.3.20

交流試合
(光が丘五小跡地)

サウスユーベ

2-3

×

10

65

1-0

10

64

2-1

10

63

0-3

×

10

62

1-1

10

61

4-0

10

60

5-1

10

59

2-2

10

58

 0-4

×

10

57

0-5

×

10

56

3-1

10

55

2-0

10

54

13.3.20

交流試合
(光が丘五小跡地)

サウスユーベ

8-1

10

53

2-5

×

10

52

4-1

10

51

 0-3

×

10

50

1-0

10

49

0-3

×

10

48

13.3.10

交流試合
(和光第五小)

和光リトルイレブン

 2-0

15

47

 1-3

×

15

46

 1-0

15

45

4-0

15

44

0-1

×

15

43

13.3.9

育成大会
(春日小)

春日

0-3

×

15-5-15

42

貫井

2-1

15-5-15

41

13.3.2

交流試合
(豊玉小)

ムサシ

 0-0

×

10

40

ムサシ

1-2

×

10

39

ムサシ

0-1

×

10

38

ムサシ

0-2

×

10

37

ムサシ

 0-3

×

10

36

ムサシ

 0-2

×

10

35

ムサシ

 0-1

×

10

34

ムサシ

1-1

10

33

ムサシ

1-2

×

10

32

13.1.26

育成大会
(光二小跡地)

中村

1-9

×

15-5-15

31

南が丘

 9-6

15-5-15

30

13.1.13

わんぱくリーグ
(光が丘球技場)

開三

 0-1

15-5-15

29

南光

2-1

15-5-15

28

13.1.13

わんぱくリーグ
(光が丘球技場)

鷺宮

0-3

×

15-5-15

27

12.12.15

わんぱくリーグ
(光が丘球技場)

仲町

0-1

×

15-5-15

26

MSC

1-6

×

15-5-15

25

12.12.9

チャイルド2

(四季小)

練馬東

2-4

×

15-5-15

24

練馬

 0-4

×

15-5-15

23

12.12.2

チャイルド2

(春の風小)

春日

1-3

×

15-5-15

22

カナリーズ

0-1

×

15-5-15

21

12.11.18

わんぱくリーグ
(光が丘球技場)

 石神井(フレンドリー)

0-2

×

15-5-15

20

仲町

1-4

×

15-5-15

19

石神井

0-4

×

15-5-15

18

12.11.11

わんぱくリーグ
(光が丘球技場)

中村(フレンドリー)

1-7

×

15-5-15

17

中村

1-7

×

15-5-15

16

三芳

0-7

×

15-5-15

15

12.10.28

わんぱくリーグ
(光が丘球技場)

ウエスト

2-5

×

15-5-15

14

12.7.22

交流試合
(四季小)

大泉学園

 0-0

20

13

12.7.22

まむし

0-7

×

20

12

12.7.22

大泉学園

1-3

×

20

11

12.7.22

まむし

0-5

×

20

10

12.7.22

大泉学園

1-3

×

20

9

12.6.30

交流試合
(日銀石神井運動場)

大泉東

2-2

15-5-15

8

大泉東

 5-2

15-5-15

7

12.6.24

交流試合
(練馬東)

練馬

2-1

15

6

練馬東

3-0

15

5

練馬

0-2

×

15

4

12.4.7

交流試合
(四季小)

光和

0-4

×

20

3

碧山

0-3

×

20

2

光和

1-1

20

1

12.4.7

交流試合
(四季小)

碧山

 0-2

×

20

 

2012年度 1年生(U-7・33期生)試合結果

No.

年月日

大会名(会場)

対戦相手

スコア

勝敗

備考

10

13.03.23

交流試合
(光五小跡地)

サウスユーベ

0 - 1

×

10分シングル

9

0 - 4

×

10分シングル

8

1 - 2

×

10分シングル

7

0 - 0

10分シングル

6

1 - 3

×

10分シングル

5

13.03.23

交流試合
(光五小跡地)

サウスユーベ

1 - 2

×

10分シングル

4

0 - 4

×

10分シングル

3

1 - 4

×

10分シングル

2

2 - 0

10分シングル

1

0 - 1

×

10分シングル

page top