result

試合結果

2022年度 U-12

三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3ブロック予選

結果:

節/No. 年月日・会場 対戦・スコア
第1節 2022.04.09光が丘秋の陽小 ウナ・プリマヴェーラFC
0-18 (20分ハーフ・8人制)
第2節 2022.04.09光が丘秋の陽小 開進第一小FC
0-10 (20分ハーフ・8人制)
第3節 2022.04.16光が丘四季の香小 中村SS
0-3 (20分ハーフ・8人制)
第4節 2022.05.07和光市アーバンアクア公園サッカー場 不二SC
0-18 (20分ハーフ・8人制)
第5節 2022.05.07和光市アーバンアクア公園サッカー場 石神井SC
0-10 (20分ハーフ・8人制)
第6節 2022.05.29学校教育支援センター 田柄FC
1-0 (20分ハーフ・8人制)
第7節 2022.06.05大泉さくら運動公園 ワンハート
0-18 (20分ハーフ・8人制)
第8節 2022.06.19練馬総合グラウンド FCベガ
0-8 (20分ハーフ・8人制)

HJSL U-12リーグ

結果:

節/No. 年月日・会場 対戦・スコア
第1節 2022.05.21AOBAフィールド A-JIS FC JAGUARS
0-3 (15分ハーフ・8人制)
第2節 2022.05.21AOBAフィールド 練馬小SC
2-1 (15分ハーフ・8人制)
第3節 2022.06.26AOBAフィールド 練馬小SC
0-7 (15分ハーフ・8人制)

第65回夏の光が丘カップ レギュラー

結果:

節/No. 年月日・会場 対戦・スコア
予選リーグ1 2022.06.12光が丘第八小 UFC・光八
1-1 (15分ハーフ・8人制)
予選リーグ2 2022.06.12光が丘第八小 光が丘SCカナリーズA
0-1 (15分ハーフ・8人制)
予選リーグ3 2022.06.26AOBAフィールド 隼SC
1-1 (15分ハーフ・8人制)

フットサルフェスタ

結果:総合6位

節/No. 年月日・会場 対戦・スコア
1 2022.06.18光が丘体育館 GROUND LINE
0-1 (10分ハーフ・5人制)
2 2022.06.18光が丘体育館 南町アロー
4-4 (10分ハーフ・5人制)
3 2022.06.18光が丘体育館 FCリトルイレブン
0-13 (10分ハーフ・5人制)
4 2022.06.18光が丘体育館 光和イレブン
0-12 (10分ハーフ・5人制)
5 2022.06.18光が丘体育館 仲町FC
1-3 (10分ハーフ・5人制)

交流試合

節/No. 年月日・会場 対戦・スコア
1 2022.04.16光が丘四季の香小 中村SS
2-1 (15分シングル・8人制)
2 2022.04.16光が丘四季の香小 中村SS
1-0 (15分シングル・8人制)
3 2022.04.16光が丘四季の香小 中村SS
2-1 (15分シングル・8人制)

2022年度 U-11

JA東京カップ 東京都5年生サッカー大会 3ブロック予選

結果:1回戦

節/No. 年月日・会場 対戦・スコア
1回戦 2022.05.03大泉さくら運動公園 開進第四小SC
0-6 (20分ハーフ・8人制)

交流試合

節/No. 年月日・会場 対戦・スコア
1
2

2022年度 U-10

ハトマークフェアプレーカップ

結果:2回戦

節/No. 年月日・会場 対戦・スコア
2回戦 2022.04.23練馬総合グラウンド 開進第一小FC
1-5 (20分ハーフ・8人制)

HJSLリーグ

結果:

節/No. 年月日・会場 対戦・スコア
第1節 2022.04.03AOBAフィールド 光が丘ユナイテッドFC
2-2 (15分ハーフ・8人制)
第2節 2022.04.24AOBAフィールド A-JIS FC Jaguars
4-0 (15分ハーフ・8人制)
第3節 2022.04.24AOBAフィールド 練馬東小SC
5-1 (15分ハーフ・8人制)
第4節 2022.05.14AOBAフィールド FC NOMADE
4-1 (15分ハーフ・8人制)
第5節 2022.05.14AOBAフィールド 練馬小SC
3-0 (15分ハーフ・8人制)
第6節 2022.05.22AOBAフィールド A-JIS FC JAGUARS
2-1 (15分ハーフ・8人制)
第7節 2022.05.22AOBAフィールド 練馬東小SC
7-0 (15分ハーフ・8人制)
第8節 2022.07.17AOBAフィールド FC光八小
3-1 (15分ハーフ・8人制)
第9節 2022.08.28AOBAフィールド FC光八小
7-0 (15分ハーフ・8人制)
第10節 2022.08.28AOBAフィールド 光が丘SCカナリーズ
4-2 (15分ハーフ・8人制)
第11節
第12節
第13節
第14節

第65回夏の光が丘カップ ジュニア

結果:

節/No. 年月日・会場 対戦・スコア
予選リーグ1 2022.06.05AOBAフィールド 光が丘キッドSC
0-2 (15分ハーフ・8人制)
予選リーグ2 2022.06.05AOBAフィールド 光が丘ユナイテッドFC
0-1 (15分ハーフ・8人制)
予選リーグ3 2022.06.18AOBAフィールド 練馬東小SC
3-0 (15分ハーフ・8人制)

大二小SC Summer Cup

結果:総合6位

節/No. 年月日・会場 対戦・スコア
1 2022.08.06大泉中央公園 府中3FC
0-5 (12分ハーフ・7人制)
2 2022.08.06大泉中央公園 豊玉東SC
2-0 (12分ハーフ・7人制)
3 2022.08.06大泉中央公園 大二小SC
0-0 (12分ハーフ・7人制)
4 2022.08.06大泉中央公園 八潮FC
0-5 (12分ハーフ・7人制)

交流試合

節/No. 年月日・会場 対戦・スコア
1 2022.04.03AOBAフィールド 光が丘ユナイテッドFC
0-4 (15分ハーフ・8人制)
2 2022.04.03AOBAフィールド 光が丘ユナイテッドFC
1-4 (15分ハーフ・8人制)
3 2022.04.03AOBAフィールド 光が丘ユナイテッドFC
2-2 (15分ハーフ・8人制)
4 2022.04.16和光市アーバンアクア公園サッカー場 FCリトルイレブン
0-3 (15分シングル・8人制)
5 2022.04.16和光市アーバンアクア公園サッカー場 徳丸FC
0-1 (15分シングル・8人制)
6 2022.04.16和光市アーバンアクア公園サッカー場 FCリトルイレブン
0-0 (15分シングル・8人制)
7 2022.04.16和光市アーバンアクア公園サッカー場 徳丸FC
0-2 (15分シングル・8人制)
8 2022.04.16和光市アーバンアクア公園サッカー場 FCリトルイレブン
0-5 (15分シングル・8人制)
9 2022.04.16和光市アーバンアクア公園サッカー場 徳丸FC
1-4 (15分シングル・8人制)
10 2022.04.16和光市アーバンアクア公園サッカー場 FCリトルイレブン
0-4 (15分シングル・8人制)
11 2022.05.05学校教育支援センター 中村SS
1-1 (20分シングル・8人制)
12 2022.05.05学校教育支援センター 中村SS
1-0 (20分シングル・8人制)
13 2022.05.05学校教育支援センター 中村SS
2-1 (15分シングル・8人制)
14 2022.05.29練馬総合グラウンド 開一小FC
0-4 (15分シングル・8人制)
15 2022.05.29練馬総合グラウンド アズマFC
0-1 (15分シングル・8人制)
16 2022.05.29練馬総合グラウンド 開一小FC
3-0 (15分シングル・8人制)
17 2022.05.29練馬総合グラウンド アズマFC
0-6 (15分シングル・8人制)
18 2022.06.25豊渓小 開進第四小FC
0-3 (12分ハーフ・7人制)
19 2022.06.25豊渓小 光が丘SCカナリーズ
3-4 (12分ハーフ・7人制)
20 2022.06.25豊渓小 BALOMPIE
4-2 (12分ハーフ・7人制)
21 2022.06.26光が丘四季の香小 FCベガ
0-0 (15分シングル・8人制)
22 2022.06.26光が丘四季の香小 FCベガ
1-0 (15分シングル・8人制)
23 2022.06.26光が丘四季の香小 FCベガ
2-1 (15分シングル・8人制)
24 2022.06.26光が丘四季の香小 FCベガ
2-0 (15分シングル・8人制)
25 2022.06.26光が丘四季の香小 FCベガ
3-0 (15分シングル・8人制)
26 2022.06.26光が丘四季の香小 FCベガ
1-1 (15分シングル・8人制)
27 2022.07.03練馬総合グラウンド 戸田二FC
0-3 (17分シングル・8人制)
28 2022.07.03練馬総合グラウンド 中台SC
4-2 (17分シングル・8人制)
29 2022.07.03練馬総合グラウンド 戸田二FC
1-2 (17分シングル・8人制)
30 2022.07.03練馬総合グラウンド 中台SC
0-3 (17分シングル・8人制)
31 2022.07.03練馬総合グラウンド 戸田二FC
3-3 (17分シングル・8人制)
32 2022.07.23大泉さくら運動公園 FCリトルイレブン
0-3 (15分シングル・8人制)
33 2022.07.23大泉さくら運動公園 FCリトルイレブン
0-2 (15分シングル・8人制)
34 2022.07.23大泉さくら運動公園 FCリトルイレブン
0-2 (15分シングル・8人制)
35 2022.07.23大泉さくら運動公園 FCリトルイレブン
0-4 (15分シングル・8人制)
36 2022.08.27大泉さくら運動公園 SRSC
0-1 (15分シングル・8人制)
37 2022.08.27大泉さくら運動公園 SRSC
0-4 (15分シングル・8人制)
38 2022.08.27大泉さくら運動公園 SRSC
0-1 (15分シングル・8人制)
39 2022.08.27大泉さくら運動公園 SRSC
0-1 (15分シングル・8人制)

2022年度 U-9

大会名

結果:

節/No. 年月日・会場 対戦・スコア
1
2

交流試合

節/No. 年月日・会場 対戦・スコア
1 2022.05.05学校教育支援センター 中村SS
1-2 (15分シングル・8人制)
2 2022.05.05学校教育支援センター 中村SS
0-1 (15分シングル・8人制)
3 2022.05.05学校教育支援センター 中村SS
0-2 (15分シングル・8人制)
4 2022.05.05学校教育支援センター 中村SS
1-0 (15分シングル・8人制)
5 2022.06.05光が丘少年球技場 光が丘SCカナリーズ
0-1 (15分シングル・8人制)
6 2022.06.05光が丘少年球技場 光が丘SCカナリーズ
2-3 (15分シングル・8人制)
7 2022.06.05光が丘少年球技場 光が丘SCカナリーズ
0-1 (15分シングル・8人制)
8 2022.06.05光が丘少年球技場 光が丘SCカナリーズ
1-1 (15分シングル・8人制)
9 2022.06.05光が丘少年球技場 光が丘SCカナリーズ
0-1 (15分シングル・8人制)
10 2022.06.05光が丘少年球技場 光が丘SCカナリーズ
0-1 (15分シングル・8人制)
11 2022.07.31こども発達支援センター BALOMPIE
0-2 (10分シングル・8人制)
12 2022.07.31こども発達支援センター 緑JFC
0-0 (10分シングル・8人制)
13 2022.07.31こども発達支援センター BALOMPIE
0-3 (10分シングル・8人制)
14 2022.07.31こども発達支援センター 緑JFC
0-1 (10分シングル・8人制)
15 2022.07.31こども発達支援センター BALOMPIE
1-0 (10分シングル・8人制)
16 2022.07.31こども発達支援センター 緑JFC
0-1 (10分シングル・8人制)
17 2022.07.31こども発達支援センター BALOMPIE
0-1 (10分ハーフ・8人制)

2022年度 U-8

カナリーズカップ

結果:

節/No. 年月日・会場 対戦・スコア
予選リーグ 2022.05.01学校教育支援センター 光が丘SCカナリーズ(イエロー)
1-0 (5人制)
予選リーグ 2022.05.01学校教育支援センター 大沢FC
2-1 (5人制)
予選リーグ 2022.05.01学校教育支援センター 光が丘SCカナリーズ(イエロー)
1-2 (5人制)
予選リーグ 2022.05.01学校教育支援センター 大沢FC
1-2 (5人制)
決勝リーグ 2022.05.01学校教育支援センター 光が丘SCカナリーズ(イエロー)
3-0 (5人制)
決勝リーグ 2022.05.01学校教育支援センター 大泉東SC
1-4 (5人制)

フットサルフェスタ

結果:総合4位

節/No. 年月日・会場 対戦・スコア
1 2022.06.18光が丘体育館 リトルイレブン
1-0 (7分ハーフ・5人制)
2 2022.06.18光が丘体育館 南町アロー
4-0 (7分ハーフ・5人制)
3 2022.06.18光が丘体育館 開二FC
1-1 (7分ハーフ・5人制)
4 2022.06.18光が丘体育館 光が丘SCカナリーズA
0-3 (7分ハーフ・5人制)
5 2022.06.18光が丘体育館 光が丘SCカナリーズB
3-4 (7分ハーフ・5人制)

WAKAMIYA CUP U8

結果:

節/No. 年月日・会場 対戦・スコア
1 2022.08.02白鷺せせらぎ公園 和田ブルドッグ
0-3 (12分シングル・5人制)
2 2022.08.02白鷺せせらぎ公園 YNキッカーズ
1-4 (12分シングル・5人制)
3 2022.08.02白鷺せせらぎ公園 BOA SC
0-5 (12分シングル・5人制)
4 2022.08.02白鷺せせらぎ公園 富士見丘少年蹴球団
1-3 (12分シングル・5人制)
5 2022.08.02白鷺せせらぎ公園 ワンハートSC
1-1
PK(4-5)
(12分シングル・5人制)

交流試合

節/No. 年月日・会場 対戦・スコア
1 2022.06.26光が丘四季の香小 光が丘ユナイテッドFC
1-2 (15分シングル・8人制)
2 2022.06.26光が丘四季の香小 光が丘ユナイテッドFC
0-0 (15分シングル・8人制)
3 2022.06.26光が丘四季の香小 光が丘ユナイテッドFC
0-4 (15分シングル・8人制)
4 2022.06.26光が丘四季の香小 光が丘ユナイテッドFC
0-1 (15分シングル・8人制)
5 2022.08.21光が丘四季の香小 光が丘SCカナリーズ
0-0 (12分シングル・7人制)
6 2022.08.21光が丘四季の香小 BALOMPIE
2-0 (12分シングル・7人制)
7 2022.08.21光が丘四季の香小 光が丘SCカナリーズ
1-1 (12分シングル・7人制)
8 2022.08.21光が丘四季の香小 BALOMPIE
4-0 (12分シングル・7人制)
9 2022.08.21光が丘四季の香小 光が丘SCカナリーズ
1-2 (12分シングル・7人制)
10 2022.08.21光が丘四季の香小 BALOMPIE
2-1 (12分シングル・7人制)
11 2022.08.21光が丘四季の香小 光が丘SCカナリーズ
1-1 (12分シングル・7人制)
12 2022.08.21光が丘四季の香小 光が丘SCカナリーズ
1-0 (12分シングル・7人制)

2022年度 U-7

大会名

結果:

節/No. 年月日・会場 対戦・スコア
1
2

交流試合

節/No. 年月日・会場 対戦・スコア
1 2022.08.27光が丘四季の香小 光が丘SCカナリーズ
3-1 (12分シングル・6人制)
2 2022.08.27光が丘四季の香小 仲町FC
0-1 (12分シングル・6人制)
3 2022.08.27光が丘四季の香小 光が丘SCカナリーズ
4-0 (12分シングル・6人制)
4 2022.08.27光が丘四季の香小 仲町FC
1-3 (12分シングル・6人制)
5 2022.08.27光が丘四季の香小 光が丘SCカナリーズ
1-0 (12分シングル・6人制)
6 2022.08.27光が丘四季の香小 仲町FC
1-1 (12分シングル・6人制)

page top